Теплая и дружелюбная семья хозяев туристического хутора Васкна сделает ваш отдых запоминающимся. Хутор находится на живописном берегу озера Васкна. Отсюда можно совершить бодрящие походы на другие хутора, на Мунамяги и Валламяги, покататься с хозяевами на лодке, в зимнее время отправиться на лыжную трассу в Хаанья. Хозяйка сделает для вас красивых кукол, которых вы можете купить на память.
На хуторе можно проводить корпоративные мероприятия, свадьбы и другие торжества для больших и маленьких.
Тематический парк Покумаа на границе Вырумаа и Пылвамаа создан по мотивам книги Эдгара Вальтера «Книга о Поку» и ее персонажей. Природными прототипами Поку являются кочки травы осоки.
В мир Поку посетителей направляет по виду напоминающий двойног...
База отдыха «Пуллиярве» расположена посреди природы на юго-востоке Эстонии в деревне Миссо, в Выруском уезде. Это идеальное место отдыха для людей, которые любят природу и времяпровождение на свежем воздухе.
Предлагаем разные виды активного отдых...
Адрес: Uue-Antsla küla, Antsla vald, Võrumaa, 66509
Посетите самый маленький автогород в Вырумаа!
Ждем вас с друзьями в самом маленьком внутреннем автогороде в Вырумаа, в Урвасте, где можно обучиться дорожному движению и покататься на бамперных машинках.
Автогород является мини-копией настоящего...