Туристский хутор Тиндиору находится на берегу живописной древней долины Рыуге, неподалеку от уникальных гидравлических таранов, дающих воду уже третьему поколению.
Уютный бревенчатый домик подходит для проведения торжественных мероприятий и празднеств, рассчитанных на 25 человек - в доме имеется банкетный зал со столами и камином, танцевальный зал, бар, баня и наполняемая родниковой водой бочка для купания-джакузи.
В качестве дополнительных возможностей, на хуторе Вы сможете пообщаться со страусами, отведать омлета из страусиных яиц, поиграть в пейнтбол и половить форели.
Адрес: Kõverjärve Talu, Kõvera küla, Võru vald, Võrumaa, 64101
В самом юго-восточном уголке Эстонии среди бескрайних зарослей брусничника петляющая лесная дорожка приводит вас к небольшому домику из бревен.
Домик отдыха Кыверъярве предлагает вам остановиться и остановить время, побыть на природе, погулять по ...
В гостинице Rändur 10 номеров, всего 25 спальных мест. Шикарно обставленные комнаты в стиле разных стран.
Паб на первом этаже здания вмещает 80 человек, паб получил приз в номинации «Лучший интерьер».
«Лучшее соотношение цены и качества в Вы...
Отель Georgi расположен на главной улице города Выру, в историческом 140-летнем здании, которое было реконструировано в роскошный бутик-отель и открыло свои двери для посетителей в 2015 году.
Изюминкой первого смарт-отеля Эстонии являются конрасты...