Валкла Форель построена летом 1999 года на берегу живописной речки Валкла.
Рыбу у нас можно ловить круглый год. Предлагаем приятно провести время на самостоятельной рыбалке, а из пойманной вами самими рыбы мы приготовим вам вкусные блюда. По вашему желанию мы можем рыбу закоптить, засолить или приготовить на гриле.
Для детей есть маленькая детская площадка с качелями и песочницей.
У нас можно организовывать разные корпоративные мероприятия, справлять дни рождения, свадьбы. Для большой группы советуем забронировать стол.
Всего в 1.5 км от нас находятся прекрасные песочные пляжи Валкла и Салмисту.
Ресторан "Ozo" предлагает более современный подход к традиционной японской кухне, где кроме суши также предлагают особенные стильные мясные блюда.
В просторных залах доминируют холодные тона, на стенах есть живые растения, мним...
Адрес: Vana turg 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10140
Ресторан Scheeli в Старом городе Таллинна удивит вас красивой и уютной атмосферой модерна 1920-х годов, а полезные блюда и напитки, приготовленные с любовью и вдохновением, наполнят ваш день новыми вкусами!
Открыто: пн.-...