Гостиница Käbi расположена в старом хуторском комплексе постройки 1905 года. В отреставрированных зданиях предприятие по размещению и питанию действует уже с 1994 года. У нас работает 5 человек, 3 из них - обслуживающий персонал.
Мы находимся в Ляэнемаа, в волости Ридала, в деревне Херьява, в 6 км от Хаапсалу, на 65 км шоссе Таллинн-Хаапсалу.
Услугу питания оказываем в уютном бревенчатом домике, украшенном охотничьими трофеями, здесь могут разместиться до 50 человек. Ночлег предлагаем 22 путникам разом.
В доме 2 каминных зала, большой является столовой комнатой, тут же находится бар. Гостиница состоит из 13 комнат. 9 из них - простые, с крестьянским убранством, 4 - комнаты со всеми удобствами.
Деревня Спитхами, которая находится волости Ноароотси Ляэнеского уезда – это древнее поселение эстонских шведов, окруженное лесом, где не счесть грибов и ягод, морем, богатым рыбой, и свежим воздухом, где в небесах летают тысячи птиц.
...
Гостиница Altmõisa - место на краю Земли.
свадьбы, семейные торжества, дни рождения
походы на природе, романтический ужин
конференции, обучение, семинары
100 км от Таллинна, 12 красивых комнат с настенной живопи...