Мы стараемся сделать вещи простыми- от меню до интерьера и сада.
Тем не менее, что бы сделать ваш визит не забываемым у нас всегда найдётся для вас сюрприз.
Несмотря на то что Paju Villa находится в дали от городской суеты….
Несмотря на то что Paju Villa находится в дали от городской суеты, она легко доступна и находится по пути к городу Пярну, к некоторым островам или южному району Риги.
Или на обратном пути после долгого путешествия. Действительно, нет разницы когда, приходите когда Вам удобно!
В самом сердце старого города, под готическими сводами находится ресторан Peppersack. Наилучшее место для пиршества и времяпрепровождения в Таллинне. На трёх этажах ресторан Peppersack, Три Лягушки Гриль, кафе "Элсебет".
Адрес: Pargi allee 5, Keila-Joa alevik, Lääne-Harju vald, Harjumaa, 76701
История
Первая усадьба была построена в Кейла-Йоа уже в начале XVII века. В последующие 200 лет усадьба переходила от одного владельца к другому. Ситуация изменилась, когда в 1827 году ее владельцем стал Александр фон Бенкендорф.
Александ...