Полностью обновлена в 2014 году, Отель Palace находится в самом центре Таллина рядом с площадью Свободы (Vabaduse väljak).
Здание отеля, построенное в 1937 году, является одним из наиболее уникальных и величественных образцов архитектурного функционализма и элегантности начала XX столетия.
Шикарное здание было возведено по проекту архитектора Эльмара Лохка специально под городской отель, призванного представлять Эстонию на высшем уровне. Здание отеля является национальным архитектурным памятником.
Отель бизнес-класса с 79 номерами уже долгие годы считается визитной карточкой Эстонии. Возведение этого флагмана, величающего собой ОТЕЛЬ PALACE by TallinnHotels комплекс зданий в двух шагах от главной площади города, было завершено в период расцвета предвоенной Эстонской Республики.
Обновленный отель продолжает придерживаться своей репутации и остается одним из символов Таллина благодаря своей исторической атмосфере, пополнившейся элементами современного дизайна.
Расположение отеля идеально подходит для туристов, желающих посетить основные городские достопримечательности, а также для бизнес-клиентов, прибывающих в город с деловым визитом.
НОМЕРА
Основными мотивами в оформлении 79 гостиничных номеров стали элегантность и изысканность.
Дизайнеры нашли вдохновение в стиле 30-х годов XX века, умело сочетав изысканную мебель того времени и фрагменты выдающихся известного эстонского художника, импрессиониста Конрада Мяги.
Во всех номерах имеется кондидиционер, интерактивная ТВ-система, планшет, бесплатный Интернет (Wi-Fi), сейф с электрической розеткой, гладильная доска, минибар, халат и тапочки. Полы комнат застелены ковровым покрытием.
Имеются также комнаты для аллергиков и людей с ограниченными потребностями. В ванных комнатах имеется фен, зеркало для макияжа, ванные принадлежности, просторный душ, а в номерах более высокой категории ванна. Комфортный отдых и крепкий сон постояльцам обеспечивают просторные кровати до 210 см в длину.
На цокольном этаже отеля расположены тренажерный зал, небольшой бассейн, джакузи, турецкая и финская бани.
КОНФЕРЕНЦ- И БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ MÜHLBERG
Конференц- и банкетный зал Mühlberg на первом этаже отеля вмещает до 75 человек и прекрасно подходит для проведения совещаний, семинаров или деловых встреч, а также организации торжественных банкетов.
В помещении имеется проектор, экран, флипчарт и пишущие средства. Кроме того, мы предлагаем специальное групповое меню и широкий выбор кофе-пауз с возможностью сервировки в конференц- и банкетный зал Mühlberg или в Галерее.
Отель предоставляет услуги платной парковки на близлежащей подземной стоянке.
РЕСТОРАН KONRAD
Идеальное место для деловых встреч, обедов или ужинов.
Адрес: Vabaduse väljak 5, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10141
Историю каждого театра формируют его постановки. История Русского театра началась 15 декабря 1948 года премьерой пьесы В. Супонева «Семья пилотов». По сей день Русский театр является единственным профессиональным русским театром Эстонии. За свою 66-ле...
Хостель Махтра расположен в районе Таллинна - Lasnamae. От центра города 10 - 15 минут на машине или 15 - 20 минут на автобусе.
У нас вы всегда можете быть уверенными в качестве обслуживания и дружелюбной атмосфере. Хостель открыт 24 часа в сутки.
Центр Юлемисте со своими 160 магазинами и пунктами обслуживания является обладающим наибольшим ассортиментом товаров торговым центром в Таллинне. Здесь найдут все подходящее для себя как ценители высокого качества, так и те, для кого важна приемлемая це...