Vembu-Tembumaa – это старейший и самый большой в Эстонии парк развлечений для всей семьи, находящийся неподалёку от Таллинна, в Куртна. Здесь каждый найдёт себе занятие на целый день – и дети, и бабушки с дедушками. В распоряжении гостей бассейны, водные аттракционы, бани, батуты, мини-гольф, дорожки для электромобилей и квадроциклов, дома для игр и многое другое.
В парке есть кафе и рестораны, в которых каждый может найти что-то по вкусу для себя. Но если есть желание принести что-то с собой и пожарить на гриле - пожалуйста! По всей территории парка оборудованы места для шашлыков со столами – вы можете устроить настоящий праздник со своей компанией.
Приходите к нам и проведите здесь приятный летний день со своей семьёй или друзьями.
По соседству с нами находятся другие интересные места и достопримечательности.
Парк открыт для посетителей каждый день с 1 июня по 31 августа.
Адрес: Majaka tee 39, Paldiski linn, Harjumaa, 76806
Маяк находится на природном возвышении полуострова Пакри на краю высокой известняковой скалы и обозначает морской край северного побережья рядом с важным морским путем.
Строение могло быть возведено на высоком берегу полуострова Пакри уже во врем...
Адрес: Vana turg 2, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa, 10140
Ресторан Scheeli в Старом городе Таллинна удивит вас красивой и уютной атмосферой модерна 1920-х годов, а полезные блюда и напитки, приготовленные с любовью и вдохновением, наполнят ваш день новыми вкусами!
Открыто: пн.-...