Вид с Таллиннской телебашни – уникальный в Таллинне и во всей Северной Европе. Под вами простираются муугаские леса, вдали – прекрасный Старый город и переливчатая поверхность Балтийского моря во всем своем великолепии. В годы «железного занавеса» именно здесь для многих жителей Эстонии здесь было окно в свободный мир: вечером отсюда бывают видны огни Хельсинки.
Для усиления впечатлений посетители могут пользоваться мультимедийными экранами: увеличить масштаб интересующей местности или полюбопытствовать, как она выглядела в прошлом.
Открывающийся с телебашни простор нужно увидеть. Более того – прочувствовать!
Добро пожаловать в буфет Kikka!
Вас приветствует буфет-ресторан с традиционной эстонской кухней, который расположен в торговом центре Norde Centrum рядом с Таллиннским пассажирским портом.
В меню заведения более полусотни национальных блюд. ...
Адрес: Pedase küla, Lääne-Harju vald, Harjumaa, 76014
Мы расположены в 60 км от Таллинна, в романтичной атмосфере древнего соснового леса и красивого морского побережья. Море на расстоянии короткой прогулки по сосновому бору.
Предлагаем прекрасные возможности для организации семинаров, дней рождений, св...