В живописном местечке на северном побережье Эстонии неподалеку от Таллинна расположилась Villa Mary. Она принадлежит г-ну Александру Кофкину и названа в честь его матери.
Тихая расслабляющая и успокаивающая атмосфера Villa Mary позволит вам позабыть, что вы находитесь в самом сердце Эстонии в непосредственной близости от ее столицы. Услуги Villa Mary можно заказать обратившись по указанным ниже контактам. Город и Villa Mary соединяет прибрежная трасса, вдоль которой расположены достопримечательности Таллина и его окрестностей. Дорога занимает всего около получаса, а при желании мы обеспечим Вашу встречу и сопровождение.
Адрес: Pargi allee 5, Keila-Joa alevik, Lääne-Harju vald, Harjumaa, 76701
История
Первая усадьба была построена в Кейла-Йоа уже в начале XVII века. В последующие 200 лет усадьба переходила от одного владельца к другому. Ситуация изменилась, когда в 1827 году ее владельцем стал Александр фон Бенкендорф.
Александ...
Адрес: Pähklimetsa 8, Oru küla, Kose vald, Harjumaa, 75103
Домики отдыха Männiaru расположены в живописном месте, в непосредственной близости от карстовых зон Тухала.
В комплексе есть все возможности для отдыха и проведения досуга.
На территории комплекса есть главный дом с двумя большими помещениям...