Гостеприймный спа-отель Sõprus, окружен парками и бульварами и расположен в прибрежной зоне города Пярну.
Sõprus находится всего в 100 метрах от морского берега и на расстоянии 10-минутной прогулки от центра города.
В спа - отеле предлагается 84 номера с удобствами, расположенных в трех зданиях, всего 155 мест.
В отеле есть хорошие возможности для проведения деловых встреч и отдыха.
Для проведения семинаров имеются два помещения на 20 и 50 человек, оснащенные современной техникой.
Если Вы желаете предупредить болезнь, ускорить выздоровление, устроить совещание, провести деловую встречу или просто отдохнуть около моря, то Sõprus - верный выбор для Вас!
Отель Victoria находится в здании пластических форм, построенном в 1926 году в стиле рижского хаймат, которое является одной из первых и выразительных совместных работ архитекторов E. фон Вольффельдта и A. Нюрнберга в Пярну.
В 1931 году в соответстви...
Адрес: Orava 26a, Jõesuu küla, Tori vald, Pärnumaa, 86802
Вилла River Rose предлагает круглогодичное размещение и возможность проведения досуга тем, кто хочет побыть вдали от городской суеты и шума.
Вилла River Rose расположена в деревне Йыэсуу, там, где река Навести впадает в реку Пярну, в ...
Адрес: Lankuse, Helmküla, Lääneranna vald, Pärnumaa, 88208
Деревня отдыха Varbla находится на берегу прекрасного Ливского залива, вдали от городского шума, крупных магистралей и поселений. Море здесь с одной стороны открытое, с песчаным пляжем, а с другой полно островков разного размера.
Место идеально ...