Туристический хутор Kivi находится в деревне Аавику волости Раэ Харьюского уезда, в 15 километрах от Таллинна. Это спокойное место, которое предлагает возможности для активного отдыха. Здесь есть теннисный корт, волейбольная площадка, места для разведения костра, пруд, в котором можно купаться, и банный автобус на берегу пруда. В 400 метрах от хутора расположен спортивный центр со стадионом, бассейном, тренажерным залом и залом для игр с мячом.
Деревня викингов возникла на почве давней мечты одного юноши и решительности молодых людей. Все началось в 2005 году, когда сегодняшние правители Деревни викингов нашли на красивом берегу речки Пирита старинное и таинственное место.
Цель Деревни в...
Адрес: Pargi allee 5, Keila-Joa alevik, Lääne-Harju vald, Harjumaa, 76701
История
Первая усадьба была построена в Кейла-Йоа уже в начале XVII века. В последующие 200 лет усадьба переходила от одного владельца к другому. Ситуация изменилась, когда в 1827 году ее владельцем стал Александр фон Бенкендорф.
Александ...