Расположенный вблизи Йыгева дом отдыха Karu вмещает 9 человек. Прием больших компаний по предварительной договоренности.
Мы организуем все так, чтобы посетители ни о чем не переживали. При желании позовем музыкантов, которые исполнят вам серенаду. Предлагаем услугу кейтеринга.
Летом для приготовления пищи можно использовать урожай с местного огорода.
Дом предназначен для передвижения людей с ограниченными возможностями.
Kalameestemaja — уютный отель, расположенный на берегу Чудского озера в городе Муствеэ, в 50 километрах от города Тарту. Это прекрасное место отдыха для любителей туризма и рыбалки в любое время года.
Наш отель является прекрасным мес...
Адрес: Pajusi mnt 12, Põltsamaa linn, Jõgevamaa, 48106
Гостиница «Heleni Maja» начала свою деятельность в 1995 году и является в Пыльтсамаа самым большим учреждением, предлагающим размещение.
Гостиница состоит из 15 комнат с 32 местами. В каждом номере есть телевизор, телефон и беспроводной доступ в И...
Буфет по будням с 11.30 до 16.00 часов, с 14.00 до 18.00 и по выходным с 11.30 до 18.00 предлагаем меню a la carte.
На втором этажедома расположена гостиница на 5 комнат (9 спальных мест).
Открыто с 11.00 до 18.00.