Покорение высот, прыжки, препятствия, канаты, продолжительные спуски между небом и землей – это парк приключений на деревьях!
В Пиритаском парке приключений на берегу живописного Пиритаского пляжа есть 6 приключенческих трасс и отдельный парк для детей. Возраст не имеет значения, у нас будет весело как детям, так и взрослым.
Поднимаясь вверх, на каждой трассе вы будете преодолевать препятствия различной сложности. Трассы заканчиваются скоростным спуском на тарзнаке. Спускаясь на тарзанке по Прибрежной трассе, вы будете зачарованы изумительным видом на Таллиннский залив и силуэты башен Старого города. Преодоление всех трасс займет примерно 2.5 часа.
После прохождения всех трасс обменяться впечатлениями и подкрепиться можно на площадке для пикника.
Мы находимся в 20 минутах езды от центра Таллинна. До нас также можно добраться на автобусах маршрутов 8 и 1A (отправление из автобусного терминала «Виру»).
Эмоции, преодоление себя, радость и смех гарантированы!
Если на квадраците и скутере вы уже покатались, в пейнтбол поиграли, приходите к нам!
У нас вам гарантированы совершенно новыe впечатления! Боевики наверняка смотрел каждый человек, а кто-нибудь
по-настоящему использовал оружие, знакомое по фи...
Адрес: Rohuneeme tee 1, Viimsi vald, Harjumaa, 74001
Тир TopGun расположен в Таллинском Олимпийском парусном центре в устье реки Пирита откуда открывается великолепный вид на монастырь, телебашню и яхтенную гавань.
В нашем тире Вы получите множество впечатлений. У нас возможно познакомиться с оружие...