Центр отдыха «Kassari» представляет собой комплекс с расположенной в центре гостиницей, которая была открыта в июне 2012 года.
В новой гостинице к Вашим услугам девять двухместных номеров и шесть апартаментов, конференц-центр и ресторан «Lest & Lammas».
Центр отдыха также включает дом для гостей с четырьмя комнатами, расположенный на втором этаже магазина «Kassari».
Прямо на побережье, на расстоянии около 1 км от дома для гостей расположен Дом отдыха «Kassariotsa», идеально подходящий для отдыхающих, предпочитающих приватность, покой и тишину.
Вы также можете установить палатку на расположенной поблизости площадке для качелей Кассари. Большие деревенские качели, можжевельник и шум моря позволят Вам получить неповторимые впечатления.
В нашем комплексе для гостей также предусмотрены площадки для волейбола и баскетбола, игровая комната и площадка для детей, а также возможность использовать баню.
Адрес: Hiiu mnt 22, Käina alevik, Hiiumaa vald, Hiiumaa, 92101
Отель Liilia расположен на втором по величине острове Эстонии - на Хийумаа, в поселке Кяйна. Кяйна находится на южном побережье Хийумаа и является волостным центром. Отель расположен в центре поселка. В радиусе 300 метров - магазины, автобусная остановк...
В Ристна, на оконечности полуострова Кыпу, есть настоящий «рай для серфингистов», где с 15 мая по 30 сентября можно наслаждаться экстремальными видами водного спорта.
Предлагаются водные аттракционы: ныряние, серфинг, катание на катерах, водных м...