Päeva Villa расположен в одном из старейших городов Эстонии – Хаапсалу. Отель находится на берегу моря и состоит из двух зданий, 20 комнат в которых связаны с историей Хаапсалу. Всего на Вилле 40 спальных мест, есть помещение для конференций на 50 человек, баня с каминным помещением и 40-местный ресторан с уникальной императорской столовой комнатой. Есть возможность пребывания в отеле вместе с домашними питомцами.
Деревня Спитхами, которая находится волости Ноароотси Ляэнеского уезда – это древнее поселение эстонских шведов, окруженное лесом, где не счесть грибов и ягод, морем, богатым рыбой, и свежим воздухом, где в небесах летают тысячи птиц.
...
Baltic Hotel Promenaadi был построен в 1998 году. Полностью реконструированная Вилла Пельцер, возведенная в 1859 году, была остроумно совмещена с новым зданием.
В отеле со всеми удобствами имеется 35 номеров и 68 мест, большинство из них с балконо...