В построенной по специальному проекту гостинице соединились новый и старый стили. Через все здание проходит роза как символ любви, молодости, свежести, чистоты, дружбы и успеха. Лепестки роз обладают необъяснимым действием, при взгляде на них у многих людей начинает сильнее биться сердце и возникает неизъяснимое чувство радости.
Даже в самом богатом розовом саду трудно найти два сорта роз одинакового цвета, так и здесь трудно найти два одинаковых гостиничных номера. В каждом номере эксклюзивное, отличное от других номеров внутреннее оформление. Восемь гостиничных номеров Deluxe и два свита рассчитаны на самый изысканный вкус, и свои названия они получили от различных сортов роз.
Адрес: Lossi tn 11, Kuressaare linn, Saaremaa, 93819
Если вы хотите организовать деловую встречу, отметить день рождения, потусить с приятелями или просто приятно провести время, приезжайте к нам в гости, будем дружить!
Отель расположен в центре Курессааре, в 150 метрах от Ратуши. В отеле 10 двухместных комнат и 1 одноместная. Также есть две мансарды: на два и на три места. Всего в отеле могут разместиться 26 человек.
Отель открыт с 1 мая по 15 сентября. В другие...