Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

ОТКРОЙ МУЗЕИ ИГРАЯ!

15.октября 2018

Музейный фестиваль “Открытые игровые пространства” в этом году проходит с 13 по 28 октября. Заявленная тема – “100 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ” – поможет узнать больше о культуре и истории Эстонии в простом и увлекательном игровом формате.



Игровые маршрутные листы, составленные музеями в Таллинне, Тарту и Вильянди, разные по содержанию и сложности, разделены на четыре уровня, условно соответствующим разным возрастам, хотя играть могут все и везде, не зависимо от возраста:

I уровень – карточки для малышей до трех лет;

II уровень – увлекательное и шутливое игровое пространство, подходящее для детей 4–7 лет;

III уровень – игровое пространство для детей 6-11 лет, требующее внимательности и смекалки. Дети младшего возраста справятся с заданиями вместе с родителями;

IV уровень – самое захватывающее игровое пространство для 8–14-летних, уровень сложности повышен за счет тем игрового листа и глубины содержания.

 

Игровые листы можно бесплатно получить на месте в музее. Посещение музеев – по билету. Кроме того, в рамках параллельной программы можно принять  участие в различных музейных мероприятиях.

 

Выбирай игру и зови с собой друга! 12 музеев, предлагающие маршрутные листы на русском языке, обозначены аббревиатурой RUS.

 

avatudfestival.ee/ru

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: