Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Предрождественские выходные: книги в подарок и дизайнерский рынок

15.декабря 2017

До рождества остались считанные дни, и многие из нас, по всей вероятности, весьма заняты. Предлагаем несколько идей для тех, кто еще не успел купить рождественские подарки. 



Книга – отличный выбор!
До 16 декабря в Эстонской национальной библиотеке проходит традиционная Неделя книг, в рамках которой книги многих отечественных издательств можно купить дешевле, чем в магазине. Публику также ждут книжные презентации.

 

Помимо книг здесь также можно приобрести по выгодной цене календари, учебные материалы и прочие печатные произведения.

 

Мероприятие завершится в субботу, 16 декабря, в 15 часов бесплатным концертом Иво Линна и Антти Каммисте.

 

Не упустите возможность купить себе интересную книжку на долгие зимние вечера и взбодриться на литературном мероприятии. Для мешка Деда Мороза здесь также найдется множество увлекательных товаров.

 

Время работы:
15.12 – 10.00 – 20.00
16.12 – 10.00 – 16.00

 

Дизайнерский рынок «К рождеству – домой»
17 декабря, с 11 до 19 часов Эстонский центр дизайна организует в Котле культуры традиционный дизайнерский рынок «К рождеству – домой».

 

В просторных помещениях Котла культуры соберется более 110 представителей творчества дизайнеров Эстонии, Латвии и Литвы. Помимо шопинга можно будет выпить хорошего кофе, послушать приятную музыку, встретиться с новыми и старыми друзьями, а также посмотреть на коллекции, специально созданные для дизайнерского рынка.

 

На рынке будут торговать одеждой для детей и взрослых, аксессуарами, керамикой, сумками, экологической косметикой, предметами интерьера и многим другим. Дизайнерские и брендовые вещи можно будет купить по особенной хорошей цене.

 

Подробная информация: kultuurikatel.ee

 

Пусть ожидание праздника принесет вам только радость! 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: