Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: отличный концерт и поход за подарками на дизайнерский рынок

08.декабря 2017

В субботу, 9 декабря, в 20.00 на сцене «Саку Суурхалль» рок-звезда классической музыки Давид Гарретт.

 

В данный момент скрипач совершает мировое турне Explosive – live. Субботний концерт станет его первым выступлением в Прибалтике. 



Его фантастические обработки известных хитов, таких как Purple rain, Viva la vida и They don’t care about us, а также его собственное творчество (Furious, Explosive и др.) заслуживает самых бурных аплодисментов и заставляет самозабвенно танцевать публику во всем мире.

 

Гарретт – словно Паганини среди поп-звезд или Джими Хендрикс среди скрипачей – он суперзвезда мировой величины, который стирает границы между «Металликой» и Моцартом. Известный своей новаторской и виртуозной игрой, Гарретт одинаково свободно исполняет как сложнейшие произведения классической музыки, так и прославленные рок-хиты. Почитаемый миллионами фанатов по всему свету, Дэвид Гарретт является обладателем многих золотых и платиновых наград.
Почему бы не позволить себе в конце года незабываемые эмоции?

 

 

Дизайнерский рынок для всей семьи
В декабре мысли многих из нас заняты подарками. Где найти лучший презент для второй половинки, родителей, друзей и детей? Массу идей можно почерпнуть на дизайнерском рынке, который на предстоящих выходных снова откроется в Тарту.
Рынок под названием Kellawärk будет работать в спортхолле на улице Туру. Лучше всего его можно описать при помощи слов «уют, комфорт и тепло». И в этом году всего будет больше прежнего!

 

Этот рынок учитывает нужды всех членов семьи. Помимо шопинга здесь можно будет принять участие в мастерских, сфотографировать рождественские открытки, посетить временные кафешки, упаковать подарки, заглянуть в детский отдел и послушать хорошую музыку. Все во имя того, чтобы покупка рождественских подарков была не головной болью, а наслаждением.
Хороший дизайн от эстонских торговцев и наших соседей будет радовать посетителей 9 декабря с 12 до 19 часов.

 

 

Приятного вам ожидания рождества! 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: