Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: уличный фестиваль «Августовская бессонница» в Пярну

11.августа 2017

Август в полном разгаре, и темное время суток потихоньку берет верх над светом. Давайте немного пободрствуем и на этих выходных отправимся на пярнуский фестиваль «Августовская бессонница»



12 августа летняя столица Эстонии приглашает всех горожан и гостей города насладиться последними теплыми ночами, звездным небом и приятной компанией. Только одну ночь в году можно прочувствовать удивительную атмосферу слияния искусства, культуры и дыхания города, которая разливается от центра и до пляжа. Вечерние и ночные прогулки по улицам, паркам и садам города станут хорошей альтернативой привычному времяпрепровождению на пляжах и в ночных клубах. Что может быть характернее для курорта, как не наслаждение жизнью и развлечения! Во время фестиваля в центре Пярну и прибрежной зоне можно будет насладиться театром, литературой, музыкой, танцами, модой и кулинарным искусством.
В этом году участников фестиваля ждут открытия на улице Кунинга. На одну ночь она будет отдана во власть пешеходов. Но бессонница охватит и другие улицы Старого Пярну: Рюйтли, Хоспидали, Пюхавайму, Хоммику, а также парки Койдулы, Бракманна, Якобсона и Ластепарк. 

 

Совет редакции: в этом году захватите с собой в Пярну свою самую лучшую обувь для танцев. На предстоящих выходных у вас будет множество возможностей для ее амортизации. Выбирайте: свинг, веселые народные танцы, страстное танго, буйный рейв, танцевальные прогулки? А может, трехчасовой танцевальный марафон?

 

До встречи в бессонном Пярну 12 августа!

 

Подробная информация: www.augustiunetus.ee 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: