Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: фестиваль визуального искусства NuQ Treff

01.июня 2017

Выходные обещают быть увлекательными, ведь в Таллинне начинается фестиваль мечты как маленьких, так и взрослых поклонников театра.
С 1 по 4 июня в столице пройдет международный фестиваль визуального искусства NuQ Treff, знакомящий с современным театрально-визуальным искусством и традициями кукольного театра, а также удивляющий публику невиданными ранее театральными формами. Зрителей ждет самобытный театр, в котором язык представления не имеет значения.



Программа фестиваля включает 22 постановки из 10 стран. Главным событием в этом году станут работы мэтров визуального театра Жизель Вьен и Пола Залума. Помимо них в программе есть еще целый ряд спектаклей для взрослых. Дети же смогут погрузиться в мир кукол, фантазий и эмоций на самом высоком уровне.

 

Молодые постановщики Сандрина Линдгрен и Ишмаэль Фальк (Финляндия/Израиль) в своей постановке об эмиграции «Невидимые земли» в качестве декораций используют собственные тела. Из Финляндии на фестиваль также приедет театра «Метаморфоза». Его постановка «Анатомия страха» увлекательно и юмористично повествует о наполненных стрессом и страхами буднях современных людей.

 

Места проведения: Таллинн, Кукольный театр

 

Подробная информация: www.nuku.ee/festival

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: