Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: крупнейшая сельскохозяйственная ярмарка

19.апреля 2017

Эстонцы всегда были связаны с землей. Несмотря на то, что жизнь концентрируется в городах, земля по сей день не утрачивает для нас своего значения. Знали ли вы, что период проведения Сельскохозяйственной ярмарки (20-22 апреля) провозглашен в Эстонии сельскохозяйственной неделей?



В этом году проводимая в Тартуском выставочном центре ярмарка является юбилейной и состоится в 25-й раз. Традиция, зародившаяся в 1992 году, оказалась жизнеспособной, и Сельскохозяйственная ярмарка стала крупнейшей в Эстонии. Здесь ждут всех, в том числе тех, кто интересуется лесным хозяйством и садоводством, так как ярмарка включает в себя четыре составляющие:

 

  • XXV Международную сельскохозяйственную выставку
  • XXIII Международную выставку деревообрабатывающей и лесной промышленности 
  • XXIII Продовольственную ярмарку
  • XIX Садоводческую ярмарку

 

Для многих предприятий, связанных с сельским хозяйством, она стала наиболее значимым событием года. Чтобы получить полный обзор ярмарки, запаситесь, по меньшей мере, двумя днями. Для лучшего ориентирования ярмарка оборудована указателями и схемами, за помощью можно также обратиться к работникам отдела информации.
В 2016 году в ярмарке приняло участие свыше 450 предприятий. Число посетителей составило 44260 человек. Предстоящая юбилейная ярмарка займет более 60 тысяч квадратных метров площади, о своем участии заявило около 500 предпринимателей.

 

Время работы ярмарки
20-22 апреля 2017
Четверг, 20 апреля, 10-18
официальное открытие – 12.00 
Пятница, 21 апреля, 9-18
Суббота, 22 апреля, 9-16

 

Подробная информация: www.maamess.ee

 

Приятных вам выходных!
 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: