Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: Matkamess 2017

29.марта 2017

Зафанатеть походами никогда не поздно! Движение – одна из важнейших функций, а неспешные прогулки на природе – отличная возможность ее выполнять. Но перед тем, как закинуть за плечи рюкзак, советуем посетить походную выставку Matkamess, которая придется по душе как новичкам, так и опытным путешественникам. 



Время проведения: 1 апреля, с 10 до 18 часов
Место проведения: Таллиннское певческое поле, Нарвское шоссе, 95.

 

Matkamess – выставка, знакомящая с возможностями досуга и активного образа жизни. В рамках мероприятия можно будет познакомиться с деятельностью более 40 фирм, состоятся выступления знаменитых путешественников, можно будет принять участие в бесплатных экскурсиях и активной программе.
Посетите выставку и найдите себе путешествие по душе на предстоящий весенне-летний сезон!
Matkamess соберет все фирмы и организации, предлагающие отдых на свежем воздухе, походы и приключения и мотивирующие двигаться, совершать открытия и качественно проводить время в кругу семьи или близких людей.
Вы хотите отправиться в поход, но все «классические» тропы и способы движения уже перепробованы? На выставке Matkamess вы, несомненно, почерпнете новые идеи на предстоящее лето!
А, может быть, вам вообще не нравятся традиционные походы с рюкзаком и ночевкой в палатке? Не проблема! Выставка познакомит с десятком приключений, которые можно совершать как в помещении, так и на улице, с непродолжительными походами и спортивным инвентарем.

 

Вход на выставку свободный.

 

Дополнительная информация: matkamess.ee

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: