Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: активно наслаждаемся зимой!

13.января 2017

Предстоящие выходные непременно стоит посвятить зимним видам спорта. Например, в центре Валгехобусемяэ можно попробовать сноуборд-кросс, где для этого была создана специальная трасса. 



По инициативе Ивара Круузенберга в лыжном центре Валгехобусемяэ появилась олимпийская соревновательная трасса, где свои навыки могут испытать и любители.

К тому же 15 января, с 11 до 15 часов в Валгехобусемяэ пройдет международный день снега. В рамках мероприятия и в сотрудничестве с Лыжным автобусом посетителей познакомят с лыжным оборудованием и научат, как чувствовать себя комфортно, стоя на лыжах. Участники также научатся правильно падать и вставать, различным техникам катания на лыжах, спускам и т.д. Помимо этого состоится полуторачасовое обучение сноуборду для начинающих.

 

Подробная информация: www.valgehobuse.ee

 

12 января также открылся Ныммеский снежный парк (Вана-Мустамяэ, 16, Таллинн), где есть учебный склон, лыжный спуск и трасса для катания на ватрушках (открывается 16 января). Ныммеский лыжный парк расположен в самой высокой природной точке Таллинна и является крупнейшим центром обучения горнолыжным видам спорта. Здесь как новичкам, так и более опытным любителям лыж и сноуборда предлагают индвидуальное обучение и тренировки.

 

Подробная информация: www.nommelumepark.ee

 

Пусть ваши выходные будут наполнены радостью и приятными эмоциями! 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: