Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: пикник на коньках

16.декабря 2016

Перед тем, как окунуться в праздничный водоворот, стоит расслабиться и насладиться красотой природы. Замечательную возможность предлагают в Кырвемаа: здесь намерены провести пикник на коньках при закате солнца. 

 

Катание на коньках по болотным озерам хоть раз в жизни должен попробовать каждый. Для катания используются походные коньки, которые крепятся к лыжным ботинкам (их можно взять с собой). При катании на таких коньках для равновесия можно использовать лыжные палки. 



Пикник на коньках состоится 17 декабря.
Участие – 19 евро с человека, в цену входит услуга инструктора, прокат коньков и горячий чай. Прокат лыжных ботинок – 3 евро.

 

Сбор – в 15.15 в Походно-лыжном центре Кырвемаа. Здесь участникам выдадут необходимый инвентарь (сапоги, коньки, лыжные палки). При желании можно купить теплые пирожки и кофе. Во время пикника участникам предложат малиново-мятный чай. Старт похода – 15.30.

 

Подробная информация: www.korvemaa.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Достопримечательности

Viljandimaa, Paistu vald, Paistu küla
Saaremaa, Orissaare vald, Põripõllu küla
Pärnumaa, Koonga vald, Mihkli küla

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: