Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: Tallinn FoodFest

28.октября 2016
Фото: www.profexpo.ee

В столице полным ходом идет традиционная ярмарка Tallinn FoodFest. Двери Эстонского выставочного центра будут открыты до 29 октября включительно. Ярмарка ежегодно собирает около 6 тысяч профессионалов и примерно 3 тысячи посетителей, неравнодушных к новинкам в области продуктов питания и кулинарным тенденциям. 



Помимо представителей пищевой индустрии, продавцов и посредников из Эстонии на ярмарке свои товары и услуги также предлагают предприятия из соседних стран. Первые два дня работы ярмарка была открыта для коммерческого сектора, а в субботу, 29 октября ее смогут посетить все желающие. 

 

Программа ярмарки насыщена мероприятиями. В числе прочего можно будет отведать и оценить рождественские новинки. В качестве нововведения в этом году открыты тематические зоны: сырная и хлебо-булочная улицы, уголки крафтового пива и хуторской продукции из разных регионов страны.

 

Ярмарка работает с 10 до 17 часов. В субботу вход – 9 евро, льготный билет (детям от 7 до 15 лет и пенсионерам) – 5 евро. Детям до 7 лет билет не требуется.

 

Дополнительная информация: www.profexpo.ee/foodfest

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: