Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: огонь, вода, музыка и ностальгия на «Тырваском заклинании»

11.августа 2016

На предстоящих выходных стоит отправиться в Валгамаа, ведь в Тырва, на склоне берега озера Вескиярв состоится увлекательное событие, объединяющее захватывающую дух феерию воды и огня, хорошую музыку и незабываемые впечатления. Вас ждет «Тырваское заклинание – 2016». 



Фестиваль начнется 13 августа в 18 часов ретроспективой событий периода восстановления независимости. Мероприятие под названием «Здравствуй, перестройка? 1991 vs 2016» представит публике иконы музыкальной арены Эстонии 25-летней давности. 
Фестиваль каждый год старается предложить зрителям новые эффекты. Не обойдется без сюрпризов и на этот раз – во второй части концерта впервые на одной сцене будут музицировать три крутых группы – JMKE, Vennaskond и Elephants from Neptune. Организаторы концерта постараются сподвигнуть зрителей поразмышлять над идеалами времен перестройки и над тем, чего мы так и не достигли.
Главный постановщик Март Колдис считает, что речь идет об уникальном формате: «В таком масштабе в Эстонии шоу еще не было. Тырва – маленький город далеко на юге страны, и для групп это шоу станет исключительной возможностью представить свое творчество».
Для представления будут созданы разные инсталляции, где применение себе найдут как природные поверхности, так и техника.

 

Билеты доступны в кассах Piletilevi

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: