Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Tуристическая выставка «Отдых без границ: лето – 2016»

26.апреля 2016
Отдых без границ. Лето 2016

С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоялась 20-я туристическая выставка «Отдых без границ: лето – 2016». Мы рады сообщить, что издательство «Отдых в Эстонии» уже в седьмой раз подряд приняло участие в этом крупнейшем событии туристической области.



По традиции, выставка проходила на Васильевском острове, в комплексе «Ленэкспо». В этом году на выставке было представлено 174 предприятия из 14 стран. По данным организаторов, выставку посетило 5700 человек. Среди экспонентов были туристические предприятия, туроператоры, музеи и международные ассоциации туризма.

Стенд издательства «Отдых в Эстонии» был посвящен Году морской культуры, и участники нашего бокса активно знакомили посетителей с программой морских мероприятий. Стоит отметить, что в этом году значительно вырос интерес к возможностям активного отдыха. Посетители выставки спрашивали о походных тропах, велосипедных и автомобильных маршрутах. Особый интерес вызывает размещение в коттеджах (так в России называют туристические хутора и гостевые домики). В своих журналах команда издательства «Отдых в Эстонии» постоянно уделяет внимание вышеупомянутым темам, но никогда ранее спрос на них со стороны петербуржцев не был таким высоким.

Отдельную категорию среди посетителей выставки составили туристы, часто и с удовольствием отдыхающие в Ида-Вирумаа. Спрос на информацию о спа и возможностях активного досуга в этом уезде в этом году превзошел все наши ожидания. Тойла, Нарва-Йыэсуу, Сака по-прежнему любимы и востребованы россиянами. Спрос огромен, но, к сожалению, известнейшие спа-отели Ида-Вирумаа на выставке были представлены очень скромно.

Если сравнивать с выставками прошлых лет, то нельзя не отметить тот факт, что россияне все чаще едут в Эстонию на автомобиле и в своих путешествиях не ограничиваются посещением одного лишь Таллинна.
Мы также отметили, что интерес к посещению Эстонии возрос среди молодых посетителей, которым в первую очередь хотелось бы посетить Таллинн и его Старый город.

Команда издательства «Отдых в Эстонии» считает свое участие в выставке плодотворным: мы в очередной раз внесли свой вклад в формирование позитивного имиджа страны, за два с половиной дня раздали петербуржцам 500 свежих выпусков журнала «Добро пожаловать в Таллинн» и бесчетное число брошюр наших партнеров, обзавелись массой новых и полезных контактов, а также почерпнули множество идей для статей, которые непременно будут опубликованы в наших последующих изданиях. 


Смотрите фотографии

 

 

Отдых в Эстонии Издатель

 

Puhkus Eestis Kirjastus OOO
Kiisa 8, Тallinn, 11313
Tелефон: +372 683 5145
info@vacationinestonia.com

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: