Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: мир удивительных кошек

17.марта 2016

Вы никогда не были на кошачьих выставках и понятия не имеете, каких необычных красавиц там выставляют? В таком случае на выходных вам непременно нужно выкроить время и посетить Международную выставку кошек, которая с 19 по 20 марта пройдет на Таллиннском певческом поле. 



На выставке будет представлено свыше 100 животных. Ожидаются красивейшие кошки из Германии, Италии, Испании, Финляндии, Швеции, России и других стран. Можно будет полюбоваться на животных редких пород и бесшерстных кошек (сфинксов). В отдельной категории будут выставлены и домашние кошки.
Предстоящая выставка уникальна тем, что в ней примут участие кошки, ищущие новых хозяев. Своих урчащих питомцев приведут благотворительные организации. Их оценят судьи, после чего те будут соревноваться в категории домашних кошек. В ходе выставки им попытаются найти новый дом.


Мероприятие предложит занятия для всей семьи. В распоряжении детей будет классная игровая площадка с фотоуголком, где можно будет сфотографироваться с семьей, друзьями или кошками. Чтобы фотографии получились совершенными, можно будет воспользоваться различными аксессуарами. Средства от покупки каждой фотографии (оплата наличными) пойдут на нужды кошачьего приюта. В субботу и воскресенье, с 12 до 15 часов в гостях на выставке будет Принцесса Эльза. Игры и сюрпризы для самых маленьких посетителей выставки!


Время работы выставки:
Суббота: 11.00 – 17.00
Воскресенье: 10.00 – 16.00

 

Билеты в кассах Piletilevi и на месте.
 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: