Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: проветриваем полки для новых вещей!

11.марта 2016

тобы насладиться выходными и отдохнуть, иногда не нужно куда-либо идти. Удовольствие можно получить и от уборки квартиры. О приходе весны уже возвестили подснежники, а весеннее солнышко манит на улицу. Настало время проветривать комнаты и приводить в порядок шкафы. За зиму дети вытянулись, их одежда и обувь ждут новых хозяев. Но где их найти? На этих выходных для продажи старых вещей и приобретения новых есть несколько замечательных возможностей. 



В субботу, 12 марта, с 10 до 14 часов, в Пиритаском центре досуга развернется Пиритаская барахолка. Регистрация торговых мест уже закончилась, зато можно пожертвовать чистые и опрятные вещи и обувь многодетным семьям Таллинна и Харьюмаа. Также востребованы необходимые для школьников столы, стулья и полки. На месте будет работать кафе, которое удивит посетителей весенними деликатесами. Доход, полученный от проведения барахолки, пойдет на кружковую деятельность детей с особыми потребностями.
 

На этих выходных, с 12 по 13 марта в «Саку Суурхалль» также пройдет крупнеший в Эстонии праздник шопинга – Рынок Buduaari LIVE. В Тарту рынок состоится 2 апреля в торговом центре Lõunakeskus, в Раквере – 16 апреля в торговом центре Põhjakeskus.
Рынок Buduaari LIVE – самый веселый, красивый и большой по количеству продавцов во всей Эстонии. Нового и малоиспользованного товара хватит посетителям всех возрастов. Рынок посетят и многие звезды.
На рынке будет представлен товар от частных лиц и фирм, на мероприятие зарегистрировалось рекордное число продавцов. Ведущим дня выступит стилист Женя Фокин. Гостем также станет клуб Teater, который предложит посетителям зажигательные ритмы и возможность большого афтерпати.


Энергичных вам выходных! 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: