Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: чем заняться в дождливый День друга?

10.февраля 2016

«Отдых в Эстонии» предлагает идеи, как провести грядущие выходные, а заодно встретить День друга?



Фокусы-покусы для друзей и семей
Популярное представление «Иллюзия» теперь идет с новой программой, увидеть которую можно в Театре магии и фокусов (поселок Лаагри).
Представления веселого фокусника Фреда-Эрика Йохансона наполнены сюрпризами и подходят для зрителей всех возрастов. Сказочные белые голуби, нереальные иллюзии появления и исчезновения, щекочущие нервы опасные номера, вовлечение публики и много смеха гарантированы. Чудеса случаются, а невероятное становится реальным. Зрители растворяются в воздухе, не говоря о летающей мебели. Если повезет, вы можете стать помощником фокусника на сцене. А время от времени в репертуаре – старый добрый номер с распиливанием.
Посмейтесь вдоволь и научитесь сами выполнять небольшой трюк. И, конечно же, белый заяц появится в самый неожиданный момент.
Программа представления: www.piletilevi.ee

 

Сбегите со второй половинкой!
Если в День друга вам хочется уединиться со своей второй половинкой, то непременно стоит посетить какой-нибудь приятный спа. А, может быть, отправиться на лесной хутор? Прекрасных мест в Эстонии хоть отбавляй. Выбрать подходящее вам поможет портал «Отдых в Эстонии».

 

Насладитесь хорошими блюдами!
Говорят, что путь к сердцу лежит через желудок. С этим трудно поспорить! В течение февраля в 14 ресторанах Тарту проходит мероприятие «Вкусный Тарту – 2016». Эта гастрономическая кампания охватила город уже во второй раз. Только в феврале рестораны Тарту предлагают специальное меню из трех блюд по дружеской цене 19 евро. Гурманы могут оценить старания ресторанов, проголосовав за лучшее спецменю.

Подробная информация: www.maitsevtartu.ee

 

 

Веселых вам выходных и верных друзей!
 

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: