Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: смастерите для друга анимационную открытку!

28.января 2016

Если вы неравнодушны к мультфильмам, подарите своему другу оригинальную мультипликационную открытку! 30 января, в 14.30 для детей в возрасте от четырех лет и их родителей будет открыта комната анимации Animapesa (Пярнуское шоссе, 154, Таллинн).



До Дня друга еще две недели, и почему бы не позаботиться о поздравлении загодя? Например, о таком, которое будет двигаться на экране! Для этого нужно взять маму, папу, бабушку, старшего брата или сестру и отправиться дружной компанией мастерить анимационную открытку в студию анимации!


Стоимость участия: ребенок с родителем – 15 евро (1 раз), два ребенка с родителем или двое родителей с ребенком – 22 евро (1 раз). Регистрация по электронной почте: info@nukufilmilastestuudio.ee.


Анимационная мастерская Animapesa проходит раз в месяц. Здесь ждут детей от 4 лет и их родителей, желающих открыть мир анимации и смастерить открытки на темы народного календаря. Мастерские пройдут 30 января с 14.30 до 17.30, а также 20 февраля, 12 марта и 11 апреля с 11.00 до 14.00. Детская студия Nukufilmi Lastestuudio – кружок анимации, а также первая и крупнейшая в Эстонии образовательная среда, позволяющая приобрести знания в области анимации. Учиться здесь могут дети, молодежь и взрослые.


Подробная информация: www.nukufilmilastestuudio.ee

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: