Главная страница Выбор языка:

Cтатьи

Распечатать

Идея на выходные: отвлекитесь от рождественской суеты!

17.декабря 2015

В рождественскую пору на какой-то миг может показаться, что с тебя хватит, хотя праздники еще не наступили. Да и погодка не очень, вместо волшебного снежного покрова зеленеет трава. Перед праздниками нужно расслабиться и на время забыть про предстоящее Рождество! Но как выбраться из предрождественской гонки, если вокруг одна за другой проходят рождественские ярмарки? Команда «Отдых в Эстонии» уверена, что полезная для здоровья передышка должна быть наполнена либо адреналином, либо абсолютным расслаблением.



Сходите в кино! Почему бы не отправиться на выходных в кинозал и не посмотреть фильм, не имеющий отношения к рождественской тематике? Вы уже смотрели «Черного альпиниста»? Если нет, то чего же вы ждете? Действие этого молодежного фильма с элементами мистического триллера основано на реальных событиях, которые произошли во времена Советского союза. Фильм рассказывает о группе эстонских студентов, которые попадают в центр ужасающих событий в Сибири. Обязательно сходите в кинотеатр, после просмотра ваши мысли непременно потекут в другом направлении.


Забыть предрождественскую гонку можно и в спа. Возможностей для такого отдыха в Эстонии хоть отбавляй. Все известные спа предлагают размещение, питание, различные оздоровительные процедуры, посещение бани, тренировки, возможности для занятия водными видами спорта и, разумеется, спа-процедуры. Просто выберите подходящий спа-отель и насладитесь вместе с семьей, близким человеком или в компании самого себя!


Сбежать от Рождества можно и в приключенческой комнате. Цель посещения такой комнаты заключается в том, что игрокам предстоит как можно быстрее из нее выбраться при помощи смекалки и сообразительности. Задача эта непростая и требует слаженной командной работы. Дать запереть себя в комнате предлагают такие фирмы как Exit Room, The Escape Room, Get Away Zone, Escape Tartu, Adventure Rooms, Lock Up, Claustrophobia Tallinn, Escaper и многие другие.


Наслаждаясь вышеперечисленными эмоциями, вы обязательно забудете о рождественской суете и наберетесь сил, чтобы встретить праздник веселым и отдохнувшим.


Хороших выходных!

Найти на карте Эстонии

Карта поиска позволяет найти подходящие места и услуги, предлагаемые для туризма.
Eesti kaart

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: