Красивой природой и птичьим пением усадьба Пивароотси приносит в мысли покой. Усадьба расположена в заповедной зоне (200 м от берега), где можно понаблюдать за птицами и познакомиться с разнообразной флорой.
В нашем уютном доме 6 комнат, каминный зал, кухня, баня, туалет, душ. Комнаты вмещают до 14 человек. Разрешено пребывание с домашними животными.
Адрес: Lankuse, Helmküla, Lääneranna vald, Pärnumaa, 88208
Деревня отдыха Varbla находится на берегу прекрасного Ливского залива, вдали от городского шума, крупных магистралей и поселений. Море здесь с одной стороны открытое, с песчаным пляжем, а с другой полно островков разного размера.
Место идеально ...
Адрес: Orava 26a, Jõesuu küla, Tori vald, Pärnumaa, 86802
Вилла River Rose предлагает круглогодичное размещение и возможность проведения досуга тем, кто хочет побыть вдали от городской суеты и шума.
Вилла River Rose расположена в деревне Йыэсуу, там, где река Навести впадает в реку Пярну, в ...