Если ты путешествуешь, находишься в командировке или просто ищешь ночлег – будь уверен: ты попал в правильное место. Ты когда-нибудь спрашивал себя, что самое важное в выборе места? Ето цена, спокойствие. домашний уют и гостеприимная атмосфера или особенные дополнительные услуги?
Наш ответ, что все они важны, нельзя предпочесть одно другому – кто готов за дешевую цену отказаться от спокойствия или заплатить дорогую за отсутствие качества? Для нас самое важное постараться предложить Вам все ето за разумную цену.
Мы расположены в центре города на берегу реки Пыльтсамаа. В гостинице 8 комнат (20 мест), свит с джакузи и маленькая баня.
На первом этаже кафе (80 мест), отдельный приватный зал (40 мест), летом наружная терраса (30 мест).
Открыто...
Буфет по будням с 11.30 до 16.00 часов, с 14.00 до 18.00 и по выходным с 11.30 до 18.00 предлагаем меню a la carte.
На втором этажедома расположена гостиница на 5 комнат (9 спальных мест).
Открыто с 11.00 до 18.00.
Kalameestemaja — уютный отель, расположенный на берегу Чудского озера в городе Муствеэ, в 50 километрах от города Тарту. Это прекрасное место отдыха для любителей туризма и рыбалки в любое время года.
Наш отель является прекрасным мес...