Добро пожаловать на борт, большое приключение для всей семьи начинается!
Ангары для гидросамолетов в таллиннской Летной гавани являются первой постройкой в мире из железобетона с полукруглой крышей. Летная гавань - экспозиция исторических кораблей под открытым небом. В ее составе - паровой ледокол «Суур Тылль» (1914), подводная лодка «Лембит» (1936), тральщик «Калев» (1967), патрульный катер «Гриф» (1976), гидросамолет Short 184.
Discover Estonia – эстонская фирма находящаяся в Таллинне, предоставляем широкий спектр услуг в области въездного туризма.
Принимаем, как индивидуальных путешественников, так и группы туристов с любым количеством участников.
&nb...
Мы обслуживаем любителей путешествовать уже 1991 года.
За это время у нас накопился довольно большой опыт, улучшились транспорт и условия размещения, многие маршруты дополнились интересными объектами.
У нас стало больше маршруто...