Главная страница Выбор языка:

Отдых в Эстонии - Партнеры

Kлючевое слово:
Регион:
Деятельность:

Водный центр Aura

Распечатать
Деятельность Свободное время, SPA- отдых, Оздоровительные центры, Бани и сауны, Бассейны, Аквапарки, Aктивный отдых
Адрес
Turu tn 10, Tartu linn, Tartumaa, 51014
Координаты 58.375370, 26.733532
GPS: 58° 22' 31" N, 26° 44' 1" E
Tелефон (+372) 730 0280
Е-почта info@aurakeskus.ee
Домашняя страница http://www.aurakeskus.ee
Услуги

В AURA ВЕСЕЛЫЕ И АКТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ НАЙДУТСЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Центр Aura предлагает лучший спортивный досуг для посетителей любого возраста. В бассейне, аквапарке и банном центре можно весело провести время, отдохнуть и заняться спортом всей семьей. На открытой террасе банного центра можно насладиться жаркими банями-иглу и расслабиться в джакузи. В летние месяцы открыта также солнечная терраса аквапарка, где посетители смогут принять воздушные ванны и насладиться прекрасным видом на реку.

Помимо приятной среды отдыха в водном центре имеются также различные возможности для тренировок. Очень популярны курсы начального обучения плаванию и тренировки по водной аэробике. Особое расположение наших постоянных клиентов завоевали уроки плавания рано утром.

Мы рады, что водный центр набирает все больше популярности как среди жителей Тарту, так и туристов, и мы делаем все от нас зависящее, чтобы все клиенты чувствовали себя здесь комфортно. Для того, чтобы наш аквапарк и банный центр были доступны как можно большему количеству людей, мы формировали свою ценовую политику по принципу: хорошая и недорогая услуга сама себя продаст. Центр Aura приспособлен также для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Предлагающий разнообразные развлечения водный центр — это лучшее место для празднования дня рождения или проведения какого-либо другого мероприятия. Кафе центра Aura предлагает как легкий перекус, так и сытный обед. Конечно, в меню также представлены молочные коктейли и прохладительные напитки. Кафе Aura предлагает свое меню в фойе и в аквапарке.

Центр Aura приглашает вас отлично провести время! Приходите вместе с семьей или друзьями!

Отправьте запрос

Ваше имя *
Телефон
Е-почта
Суть запроса *
Если вы хотите, чтобы с вами связались, оставьте, пожалуйста, номер телефона и адрес электронной почты.

Смотри также

Деятельность: Свободное время
Адрес: Kalevi 17, Tartu linn, Tartumaa, 51010
Деятельность: Размещение
Адрес: Ülikooli tn 14, Tartu linn, Tartumaa, 51003
Отель с историческим местонахождением и персональным обслуживанием является прекрасным местом размещения как во время деловых поездок, поездок на конференции, так и во время отпуска.   В стоимость номера входят обильный завтрак по систе...
Деятельность: Свободное время
Адрес: Suur tee 25, Kolkja alevik, Peipsiääre vald, Tartumaa, 60306
Гостевой центр Пейпсимаа расположен в самом сердце Причудья, в исконно русской рядной деревне староверов, в Колькья, в Тартуском уезде. Центр знакомит с деятельностью русских староверов и поддерживает развитие их быта. Посетителям предлагаются различ...

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: