Уютная гостиница и паб вместе с залом для торжеств вмещают до 70 человек. Гостиница расположена на втором этаже паба, здесь есть 5 комнат с 14 спальными местами. Комнаты на 1-4 человек. Во всех комнатах есть душ, WC ja 32" LCD телевизор. Во всем доме работает WiFi.
Предлагаем домашнее размещение, дружелюбное обслуживание и приятные гастрономические впечатления. Спрашивайте ценовое предложение при заказе торжественных столов и питания для групп. В будние дни предлагаем недорогие блюда дня. В летнее время открыта наружная 30-местная терраса.
Предлагаем простое и льготное размещение в городе Выру. Наш домик вмещает до 8 отдыхающих. В доме есть комната отдыха с телевизором, возможность помыться, приготовить еду на кухне. Перед домом расположена бесплатная парковка.
В доме отдыха Tamme вы почувствуете себя по-домашнему уютно. Здесь можно расслабиться в финской, черной или бочковой бане, закоптить мясо, поиграть в игры с мячом и покачаться на качелях.
Вечером можно посидеть и поговорить с друзьями в шалаше во...
В гостинице Rändur 10 номеров, всего 25 спальных мест. Шикарно обставленные комнаты в стиле разных стран.
Паб на первом этаже здания вмещает 80 человек, паб получил приз в номинации «Лучший интерьер».
«Лучшее соотношение цены и качества в Вы...