Päeva Villa расположен в одном из старейших городов Эстонии – Хаапсалу. Отель находится на берегу моря и состоит из двух зданий, 20 комнат в которых связаны с историей Хаапсалу. Всего на Вилле 40 спальных мест, есть помещение для конференций на 50 человек, баня с каминным помещением и 40-местный ресторан с уникальной императорской столовой комнатой. Есть возможность пребывания в отеле вместе с домашними питомцами.
Деревня Спитхами, которая находится волости Ноароотси Ляэнеского уезда – это древнее поселение эстонских шведов, окруженное лесом, где не счесть грибов и ягод, морем, богатым рыбой, и свежим воздухом, где в небесах летают тысячи птиц.
...
Адрес: Elbiku küla / Ölbäck, Lääne-Nigula vald, Läänemaa, 91202
Преимущества деревни отдыха Roosta - живописная природа, опыт и качество. Мы действуем с 1990 года и знаем, чего хотят наши клиенты.
Помимо красивого соснового леса и прекрасного песчаного пляжа мы также предлагаем:
возможн...
Гостиница Altmõisa - место на краю Земли.
свадьбы, семейные торжества, дни рождения
походы на природе, романтический ужин
конференции, обучение, семинары
100 км от Таллинна, 12 красивых комнат с настенной живопи...