Гостевой дом-хостел Hommiku находится в центре города Пярну на углу улиц Рюйтли и Хоммику. Вход со стороны улицы Хоммику рядом с кафе Georg. На расстоянии прогулки расположены пляж, автобусная станция, театр, концертный дом, торговые центры Port Artur и Pärnu Keskus.
На 2-м и 3-м этажах обновленного в 2006 г. здания расположены 14 номеров: 2 одноместных, 8 двухместных, 2 трехместных и 2 четырехместных.
Все двухместные номера имеют две кровати, в трех- и четырехместных номерах две кровати и раскладной диван-кровать.
В помещениях имеется душ, туалет, холодильник, электроплита и кухонный уголок (с необходимой посудой), кабельное ТВ, постоянный доступ в Интернет и WiFi. В одноместных номерах отсутствует электроплита и кухонный уголок.
Завтрак за дополнительную плату (4€) в кафе Georg, которое находится на первом этаже того же здания.
Во дворе имеется 4 бесплатных парковочных места, велосипеды можно хранить в коридоре.
Вилла была построена в начале 1930-ых годов и находится в самом престижном парковом районе города Пярну в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с центром города.
Если вы хотели бы уединиться в городе с любимой, поверьте, нет места лучше, чем наш тихий ...
Адрес: Tammsaare pst 4a, Pärnu linn, Pärnumaa, 80010
Estonia Medical Spa Hotel является центром восстановительного лечения. Он расположен в прекрасном курортном городе Пярну, известен как одно из старейших в Эстонии лечебных заведений с хорошими традициями.
Наши ключевые слова - это приобретенный за де...