Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

«Отдых в Эстонии» представит Эстонию на туристической ярмарке в Петербурге

07.октября 2013

Издательство «Отдых в Эстонии» примет участие в международной ярмарке INWETEX - CIS Travel Market, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 12 октября. 



Туристическая ярмарка Inwetex является важнейшим событием B2B в сфере туризма. В прошлой ярмарке приняло участие около 500 экспонентов из 42 государств и более тысячи экспертов туристического сектора России, СНГ и других стран. Ярмарку посетили представители государственных центров развития туризма, региональных туристических центров и местных самоуправлений. Разумеется, также присутствовали представители турагентств, авиакомпаний, спа и курортов, круизных и корабельных фирм, отелей и предприятий по размещению, систем бронирования и прессы.

 

В ярмарочном боксе «Отдыха в Эстонии» в этом году помимо самого издательства будут представлены Эстонский музей под открытым небом, фирма Go Rail, отели Athena, Euroopa, Braavo и Old House, замок Кейла-Йоа, спа-отель Meresuu Spa, таверна Karu Baar, ресторан Beer Garden и тартуский филиал Научно-познавательного центра AHHAA.  Помимо этого гостей ярмарки ожидает увлекательная, знакомящая с Эстонией культурная программа и дегустация от Ржаного дома Сангасте.

 

Программа презентаций «Отдыха в Эстонии»:

 

Первый день ярмарки (10 октября)
12.00-12.45 На сцене ансамбль Greip, затем выступление центра AHHAA и снова выступление  Greip
16.00-17.0 Знакомство с экспонентами «Отдыха в Эстонии» в зоне для презентаций

 

Второй день ярмарки (11 октября)

13.00-13.30 На сцене выступление центра AHHAA
15.00-15.30  На сцене ансамбль Greip

 

Третий день ярмарки (12 октября)
12.00-13.0 В зоне для презентаций игры и программа от Эстонского музея под открытым небом. В качестве фона – видео об Эстонии
13.30-14.00  На сцене выступление центра AHHAA
 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: