Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Фирма "Отдых в Эстонии" пожертвовала 3100 евро на благо Детской деревни COC

20.сентября 2013

В пятницу, 13 сентября, Отдых в Эстонии, действующая под торговой маркой «Отдых в Эстонии», провела на Тоомпеа, во дворике винного завода  Luscher & Matiesen благодарственное мероприятие.

 

На этом вечере представителю детской деревни СОС было передано пожертвование в размере 3100 евро. Деньги были собраны с продаж изданного в начале июня путеводителя «Отдых в Эстонии».


Помимо представителей детской деревни на вечере под крышами Старого города также присутствовали партнеры издательства «Отдых в Эстонии» и представители российских туристических компаний, которые приехали в Эстонию для знакомства с местными достопримечательностями и поставщиками услуг.


Погода благоволила гостям, и в течение всего вечера они могли наслаждаться теплым осенним солнышком. В рамках мероприятия гости смогли попробовать игристое вино Luscher & Matiesen, отведать изысканные закуски фирмы  Carmen Catering и насладиться выбором вина от компании Veinisõber. Помимо этого все желающие под руководством мастеров Gourmet Coffee смогли научиться приготовлению кофе и принять участие в розыгрыше ценных призов.

 

В ходе мероприятия была также представлена книга московской поэтессы Ольги Михайловой «Прекрасная Птица», которая была выпущена в свет издательством «Отдых в Эстонии» и на написание которой автора вдохновили различные уголки и люди Эстонии.

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: