Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Показательная свадьба 19 мая

19.апреля 2013

Если вы задумываетесь о праздновании свадьбы, если день бракосочетания у вас уже запланирован или это вам только предстоит сделать - ждем всех будущих молодоженов с тещами и тестями, друзьями и подружками на Показательную свадьбу 19 мая! 



В многочисленных помещениях мызы будут ждать гостей представители свадебных услуг: тамада, флористы, кондитеры, фотографы, видео-операторы, регистратор брака, представители  ювелирных  магазинов и салонов по прокату праздничной одежды; с роскошными свадебными автомобилями и колесницами можно будет ознакомиться на площадке перед мызой.
В мероприятии примут участие три тамады, которые поделятся секретами проведения идеальной свадьбы (в том числе и на русском языке).·         Лучшие кондитеры региона представят свои творения, рядом с ними – флористы; выставлены свадебные наряды и украшения.

 

В салонах можно просмотреть нарезку из видеофильмов свадеб, проведенных на мызе Сагади. Свадебные фотографы запечатлеют   все происходящее мероприятие, а гостям будет возможность выбрать одну из понравившихся фотографию и увезти ее на память.

 

Для создания праздничного настроения выступят музыканты и DJ,  а специалист из ЗАГСа ответит на вопросы, касающиеся официального бракосочетания.
Демонстрация свадебных автомобилей и колесниц на круговой площадке напротив мызы.

 

Программа                                                                                                                                   
С 12.00 до 14.00 гостям представится возможность самостоятельно ознакомиться с разнообразными свадебными услугами и их представителями. Менеджеры отдела продаж мызы Сагади, а также шеф-повар ресторана также с готовностью ответят на интересующие  вопросы, касающиеся мызы, организации торжества,  размещения и пр. Возможность ознакомиться с помещениями гостиницы и хостеля. 
В 14.00 – показательная церемония  бракосочетания у пруда мызы – прибытие молодоженов на колеснице.
В 14.40 – все гости приглашаются за свадебный стол отведать  блюда и  вина из свадебного меню.
В 17.00 -  дегустация свадебного торта.
В 18.00 – завершение праздника.

Входной билет - 32 €/посетитель. В  стоимость  входит дегустация угощений и напитков, а также бесценные советы профессионалов!  

NB! Необходима предварительная регистрация. Регистрацией считается   оплата входного билета на расчетный счет Sagadi с пометкой  “Pulmamess”:


RMK Sagadi metsakeskus
a/a 10502024289007, SEB pank.

 

Регистрация проходит до 13 мая.


Специальное предложение этого дня: размещение в 2-х местном номере только 50 евро.

Информация и регистрация:  sagadi.hotell@rmk.ee

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: