Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

В Эстонии вышло оригинальное приложение для планшетного компьютера iEstonia

10.декабря 2012
iEstonia

В Эстонии вышло оригинальное приложение для планшетного компьютера iEstonia.

 

Издательство «Отдых в Эстонии» создало оригинальное приложение для планшетных компьютеров iEstonia, которое позволяет прибывающим в Таллинн русским туристам получить всю необходимую информацию о достопримечательностях, размещении, питании, городском транспорте, развлечениях и шопинге.

 



Приложение iEstonia является бесплатным, его можно загрузить через App Store и Google Play. Приложение работает без подключения к сети, поэтому туристу не нужно пользоваться дорогим роумингом. iEstonia также содержит аудиогида, карту Таллинна и информацию о музеях. 

 

По словам Райнера Сювиранда, члена правления фирмы Отдых в Эстонии, которая разработала приложение, дигитальная книга iEstonia полностью отличается от других онлайн-медиа. «В этом приложении используются чудеса современного медиаискусства – обширные фотогалереи, видео, интерактивность, которые предлагают туристу совершенно новые впечатления от чтения», - говорит Райнер и добавляет, что все эти возможности использованы как в текстах дигитального путеводителя, так и в рекламе. 

 

«В Эстонии мы первыми предлагаем такой путеводитель», - продолжает Райнер. Так как популярность планшетных компьютеров в России растет и люди при поиске информации все чаще обращаются к Интернету, то издательство «Отдых в Эстонии» посчитало необходимым идти в ногу со временем и сделать приложение доступным для всех клиентов. «Большинство предприятий нацелены на развитие и хотят быть доступнее для своих клиентов. Данное приложение является идеальным решением», - считает Райнер.

 

Таким образом, чтобы октрыть для себя Таллинн, забронировать подходящий отель, найти информацию о музеях или торговых центров, теперь нужно лишь запустить приложение и выбрать нужное за считанные секунды.

 

«Так как все больше туристов хотят посетить не только Таллинн, но и открыть для себя другие уголки Эстонии, то мы продолжаем работу с целью дополнить путеводитель информацией о всей стране. Мы хотим, чтобы информация относительно отдыха в Эстонии стала  еще доступнее, а ее получение более удобным, поэтому и в будущем будем использовать новые современные решения», - резюмирует Райнер.

 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: