Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

СВАДЬБА В НОЧЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕВОРОТА

26.ноября 2019

13 декабря 2019 - 13 января 2020

Передвижное световое видеопредставление, рассказывающее о верности, времени и любви



В пятницу, 13 декабря в Эстонском музее под открытым небом на один зимний месяц оживёт древняя сказка, а вместе с ней, и мифологические персонажи, впавшие в забвенье. 

Прими участие в завораживающей прогулке одним зимним, темным вечером, во время которой откроются двери в загадочные истории мистического мира.

Созданное Таави Вармом, совместно с постановщиком Андрес Ноорметсом, и звуковым оформителем Ардо Ран Варресем видеопредставление спроецированно на хуторских домах музея, а также во дворах, на ветряной мельнице, на крышах и на стенах прочих сооружений музея.

Состоящая из 6 пунктов, вечерняя прогулка по музею, таит в себе рассказы о чудесах, в которых можно встретить чёрта, домового, русалку и лешачиху с дочерьми. Только в определенные дни посетители получат сверхъестественную способность заглянуть в закрытые дома, в которых хлопочут персонажи, которых просто так не увидишь, и которые исчезнут с третьим криком петуха.

Принять участие в завораживающей прогулке можно только в течение месяца, каждый вечер, с 16:00 до 20:30 (кроме 24, 25 и 31 декабря).

 


 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: