Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: фестиваль для всей семьи Ökomäss

22.сентября 2017

Время фестивалей начинает подходить к концу, так насладимся же последними из них сполна!С 22 по 23 сентября на Балтийском вокзале пройдет фестиваль экологичного строительства и образа жизни Ökomäss. Посетителей ждут тематические семинары, мастерские, политические дебаты, крутое модное шоу и выступление ансамбля Sõpruse Puiestee.

 

Нынешний фестиваль проходит под девизом «Органический город» и фокусируется на связанных с городом проблемных местах, снижении загрязнения окружающей среды, сохранении исторической ценности среды и развитии традиций творческого и самостоятельного строительства. 



В пятницу, 22 сентября состоится семинар «Экологичная атмосфера в городе». Специалисты обсудят темы охраны памятников старины, наследия и озеленения городского пространства. Увлекательные дебаты также состоятся в субботу, когда начнется обсуждение важности, охраны и использования районов с ценной исторической атмосферой.

 

В оба дня можно будет посетить ярмарку экологичного строительства. Материалы и свою деятельность представят производители и поставщики услуг со всей Эстонии. К примеру, можно будет получить полезный совет от предприятия Puidupoisid по реставрации окон и дверей, послушать и посмотреть на резьбу по камню и познакомиться с плетением из бумаги под руководством Маргуса Ребане. Здесь же можно будет познакомиться с выставкой об исторических железнодорожных вокзалах и тем, как себе представляют органическую Эстонию международные художники. И, конечно же, на ярмарке можно будет отведать экопродукцию и весело провести время с детьми. Вход на ярмарку и семинары свободный.

 

Ярмарка завершится модным шоу «Бушующая мода» и концертом коллектива Sõpruse Puiestee. В рамках шоу будут продемонстрированы интересные и экологичные коллекции. Стоимость общего билета на шоу и концерт составляет 15 евро, в предварительной продаже – 10 евро.

 

Подробная информация: www.ecomess.eu 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: