Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идеи на выходные: ремесленная ярмарка в Ванамыйза и празднование во дворе телебашни

17.августа 2017
Tanel Padar & The Sun

На предстоящих выходных будет, чем заняться. Предлагаем вам два мероприятия, на которых можно весело провести время! 



Ремесленная ярмарка в Ванамыйза – 2017

 

Традиционное мероприятие для всей семьи – ремесленная ярмарка в Ванамыйза –
в этом году пройдет в 15-й раз и состоится 19 августа, в Центре под открытым небом Ванамыйза, в волости Сауэ. Ежегодно на ярмарку съезжается около 500 торговцев и более 12 тысяч посетителей со всей Эстонии. Программа, как всегда, радует обилием возможностей. Можно будет посетить палатку эстонской еды, пройтись по улице стритфуда и луковой улице, посетить фестиваль барбекю, принять участие в занятиях палатки общины волости Сауэ, мастерской фирмы «Калев», а также сектора, посвященного спасению и безопасности. Помимо прочего будет открыта молочная палатка Эстонской сельскохозяйственно-торговой палаты «Молоко – жемчужина дня». Вечером перед публикой выступят Карл-Эрик Таукар и Лийс Лемсалу.

 

Центр под открытым небом Ванамыйза расположен от Таллинна в 10 минутах езды! 

 

Подробная информация:
www.käsitöölaat.ee
www.facebook.com/VanamoisaLaat

 

 

Семейный день во дворе телебашни

 

В это воскресенье, 20 августа, в годовщину восстановления независимости Эстонии, во дворе телебашни состоится традиционный семейный день. Всем нам известно, что телебашня не просто телевизионная вышка и туристический объект. Для эстонцев она имеет огромное значение и является символом восстановления независимости. Именно здесь в августе 1991 года произошел целый ряд значимых событий.
20 августа Таллиннская телебашня, Пиритаская районная управа и Кайтселийт отметят годовщину замечательным семейным мероприятием. Ведущим дня выступит Мадис Миллинг. Все занятия во дворе – бесплатные и продлятся с 11 утра до шести часов вечера. При наличии билета можно будет подняться по лестнице телебашни. В конце вечера выступит коллектив Tanel Padar & The Sun. Особенность концерта заключается в том, что в таком составе ансамбль, по всей видимости, выступит в Таллинне в последний раз.

 

Программа мероприятий

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: