Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: большой фестиваль в рыбацкой деревушке

05.июля 2017

Эстонцы – морской народ, поэтому летом нам нравится наслаждаться морем, рыбой, вкусной едой и прочими радостями, которые предлагает проходящий в Линди фестиваль «Праздник нашей деревни». Время проведения фестиваля: 8 июля, с полудня до полуночи. 



Уже третье лето подряд милая прибрежная деревушка Линди в Пярнуском уезде зовет всех добрых почитателей моря порадоваться вместе лету и морю, рыбе, рукоделию, музыке и развлечениям – исключительно хорошим и отечественным!

 

В течение всего дня на деревенской и портовой сценах будут выступать любимые эстонские музыканты и коллективы: Kukerpillid, Kõrsikud, Марко Матвере и Пеэп Раун, Naised köögis, Lõõtsavägilased, Konterbant и многие другие.

 

На ярмарке будут продавать исключительно отечественные и выращенные/сделанные/пойманные собственноручно товары. Дети смогут поиграть в характерные для прибрежных деревень игры. В сарае для сетей можно будет посмотреть фильмы на морскую тематику. Взрослые также смогут отведать местного крафтового пива. Будут работать рыбные, деревенские и домашние кафешки. Катать желающих по морю будет судно Lisette.

 

За три года фестиваль обрел много друзей. Количество посетителей достигает четырех тысяч, а торговцы приезжают со всех уголков страны.

 

Подробная информация: www.meiekulapidu.ee
 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: