Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Обновленный отель «Тарту» – размещение в сердце города

13.июня 2017

Отель «Тарту» – ваш лучший выбор, если вы цените дружелюбное обслуживание, приемлемые цены, уютные номера и лучшее местоположение. Отель предлагает размещение в сердце города Тарту. Прямо напротив отеля находится автовокзал, на расстоянии пешей прогулки расположены Научный центр «Аххаа», Водный центр «Аура», Старый город, театр «Ванемуйне» и торговые центры. 



Ценное место для ночлега свыше 50 лет

 

Построенный в 1964 году, отель «Тарту» является одним из старейших в городе. В его интерьере прослеживается ностальгический и одновременно модный стиль 1960-х годов. Благодаря прекрасному местоположению отель «Тарту» всегда был ценным местом для размещения, как среди бизнесменов, так и обычных туристов.
Сейчас в отеле 70 комнат со свежим ремонтом. В рамках расширения появилось еще 42 комнаты, таким образом, теперь их в отеле 112. Здесь есть комнаты для аллергиков и для людей со специальными потребностями.

 

Расширение и еще более комфортные комнаты 

 

Во второй половине апреля была готова пристройка вместе с новенькими номерами, помещениями для конференций, тренажерным залом и банным центром. Комнаты расположены на втором этаже нового крыла. Они просторные, светлые и современно обставленные. Особое внимание было уделено комфорту клиентов. Здание построено таким образом, чтобы в комнатах было тихо – окна и стены звукоизолированы.  Во всех комнатах установлены современные кондиционеры, благодаря которым внутренний климат остается приятным даже в жаркую погоду, при этом они практически бесшумны. Хороший сон гарантирован! 

 

Новый банный центр предлагает полюбоваться Эмайыги

 

Помимо новых комнат в отеле появились дополнительные услуги. Теперь здесь есть два современных конференц-зала с красивым видом, где можно проводить занятия, собрания, корпоративные мероприятия и встречи.
В отеле также открывается тренажерный зал для клиентов и банный центр с тремя просторными банями и двумя джакузи. Так как банный центр расположен на 5-м этаже отеля, то видами на Эмайыги можно наслаждаться из финской бани, джакузи и санария. В скором времени в центре появится паровая баня.
Банным центром могут пользоваться как постояльцы, так и обычные клиенты. Это идеальное место для организации торжеств и проведения корпоративных мероприятий.

 

Добро пожаловать в сердце Тарту! 

 

www.tartuhotell.ee

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: