Главная страница Выбор языка:

Новости и статьи

Распечатать

Идея на выходные: пять дней гуляний в Музее под открытым небом

23.февраля 2017

Помимо предстоящего дня рождения страны, в рамках которого в Таллинне пройдет целый ряд мероприятий, на этих выходных нам нужно отметить еще и Масленицу. Редакция «Отдых в Эстонии» рекомендует вам принять участие в гуляньях Эстонского музея под открытым небом. 



В период с 24 по 28 февраля в музее будут отмечать день рождения республики и обе масленицы.

 

Зимние гулянья 24 февраля, в 14 часов откроет реконструкция исторического сражения на деревенской площади, которая будет проведена в сотрудничестве с военно-историческим клубом Front Line. 

25 февраля в музее отметят Славянскую масленицу. Настроение создадут фольклорные ансамбли. Можно будет познакомиться с масленичными традициями и полакомиться блинами.

С 26 по 28 февраля можно будет принять участие в занимательных масленичных занятиях: покрутить волчок, выгнать на поле масленичный мячик, смастерить масленичных кукол, поиграть в дворовые игры и отведать сытных праздничных блюд.

Зимние гулянья завершатся 28 февраля. С 18 до 22 часов в корчме Колу под руководством Таллиннского танцевального клуба пройдет зажигательный танцевальный праздник. В субботу и воскресенье в музее будет работать блинное кафе Roosa Pipra. В течение пяти дней при удачной погоде будет открыта горка для катания на санках и ледовая карусель.

Веселья хватит на всех!  

 

Программа и расписание мероприятий праздничных гуляний: evm.ee
Билеты продаются в кассе музея и Piletilevi. Можно приобрести как однодневный билет, так и абонемент на все пять дней праздника.

 

Пусть ваши выходные будут наполнены весельем и радостью! 

Поиск услуг

Выберите нужное место отдыха поиска, чтобы найти подходящее место и регион.
Деятельность:
Регион:
Kлючевое слово: